В населенных пунктах Хасавюртовского района прошли очередные дезинфекционные мероприятия административных и социальных объектов

Накануне в рамках районных мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией, в поселениях Эндирей, Аксай, Дзержинское,  Аджимажагатюрт   Бамматюрт, Акбулатюрт, провели очередные дезинфекционные мероприятия общественных мест, зданий, территорий и помещений административных и социальных объектов, придворовых территорий.

«  Дезинфекция в поселениях района  в рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба, Главы района Джамбулата Салавова,  проходит на постоянной основе до улучшения общей эпидемиологической  ситуации. Также на постоянном  контроле  в селе соблюдение  масочного режима возрастной категорией граждан,  в общественных местах  и на транспорте. На контроле запрет деятельности банкетных залов и проведения богослужений с присутствием людей до соответствующего распоряжения » - отметил глава села  Аксай Исмаилов Арслан.