В населенных пунктах Хасавюртовского района продолжаются дезинфекционные и санитарные мероприятия

Накануне в населенных пунктах Аксай, Дзержинское, Шагада, Ботаюрт провели очередные дезинфекционные мероприятия   в административных зданиях, улицах, социальных объектах и центрах культуры,  придворовых территорий,  направленных  на улучшение эпидемической  ситуации и безопасности жителей.

«  Все праздничные новогодние выходные дни дезинфекционные мероприятия  в рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба, Главы района Джамбулата Салавова,  проходили регулярно. Также в селении Аксай  на контроле  соблюдение  масочного режима возрастной категорией граждан, на объектах торговли, а также в общественных местах  и на транспорте » - отметил глава села Аксай Арслан Исмаилов.