В населенных пунктах Хасавюртовского района прошли санитарно – экологические субботники

В выходные в  селах Хасавюртовского района прошли  санитарно-экологические субботники. Работники администраций сел, отдела спорта, культуры социальных центров,  лесничества, организаций и служб района, молодежных организаций, духовенства, при активной поддержке жителей  привели в порядок общественные территории, территории скверов, парков, памятников и кладбища. Кроме наведения санитарного порядка и  уборки территорий, особое внимание  уделялось наведению порядка на республиканских и федеральных автодорогах, вывозу  мусора и бытовых отходов. Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт,  были обеспечен главами сел заблаговременно.

« Главы и работники администрации сел активно включаются в субботники, тем самым  показывают примеры трудолюбия и высокого служения долгу. Очередные выходные в районе провели  масштабный субботник  по уборке территории, въездов  в села и  саночистку придорожных полос», - отметили особенности субботника главы  сел Ичичали, Первомайское, Аксай, Эндирей и др.