В населенных пунктах Хасавюртовского района продолжаются санитарно - дезинфекционные мероприятия

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова населенных пунктах Хасавюртовского района продолжаются  дезинфекционные и санитарные мероприятия. Так накануне очередные  дезинфекционные мероприятия прошли в нескольких поселениях, где были обработаны  общественные места, администрации сел, Фапы и другие социальные объекты.

« В рамках протокольных поручений Председателя Оперативного штаба по не распространению  новой коронавирусной инфекции,  Главы МР Арсланбека Алибекова,  поселениях района продолжаются санитарно -  дезинфекционные мероприятия,  в рамках комплексных  муниципальных мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией, наряду с вакцинацией жителей и госслужащих  » - отметил глава села Аксай Исмаилов Арслан.