В населенных пунктах Хасавюртовского района прошли очередные весенние субботнии по благоустройству

16 апреля 2022 - Администратор

16  апреля в   населенных пунктах Хасавюртовского района  прошли очередные   весенние  субботники по благоустройству,  а также очистка полос вдоль республиканских и федеральных автодорог.

« Коллективы администрации поселений, а также работники образования, культуры, спорта, социальных центров, лесничества, организаций и служб района, молодежных организаций, духовенства, при активной поддержке коллективов территориальных, республиканских и федеральных органов власти, привели в порядок подведомственные территории и участки вдоль дорог. Также в поселениях района приводили   в порядок территории скверов, парков, памятников»

« Приближается День Великой Победы и Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков, подчеркнул   важным и знаменательным событием проведение в районе Международной акции ко Дню Победы «Сад памяти». Это символично и политически очень важная акция – посадить в память о каждом погибшем солдате войны саженец дерева, где каждое дерево будет символом памяти беспримерного мужества и героизма солдат и офицеров, защитников своего Отечества» - отметил заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов.