В населенных пунктах Хасавюртовского района прошли очередные санитарно - экологические субботники

В поселениях района прошли очередные санитарно-экологические субботники, с участием работников  администраций сел, жителей и волонтеров. Активное участие принимают и работники ЖКХ района, которые приводят в порядок социальные общественные объекты, территории скверов, парков. Кроме наведения санитарного порядка и  уборки территорий, особое внимание  уделялось приведению в порядок придорожных полос федеральных и республиканских дорог. Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт,  был обеспечен главами сел заранее, что во многом повлияло  на качество и результаты проводимой санитарной очистки.

«Работники администрации и актив села  всегда активно  включаются в районные субботники, тем самым поддерживая порядок и чистоту на  своих территориях, а также  вдоль республиканских  и федеральных автотрасс» - отметили глава села Аксай Арслан Исмаилов.