В населенных пунктах Хасавюртовского района прошли санитарно – экологические субботники

В  поселениях  Хасавюртовского района прошли  санитарно-экологические субботники. В субботнике приняли участие работники администраций сел и структурных подразделений с активным участием школьников.  В селах также приводили  в порядок территории скверов, парков, памятников и кладбища. Кроме наведения санитарного порядка и  уборки территорий, особое внимание  уделялось вывозу  мусора и бытовых отходов.

« Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт,  был обеспечен главами сел заранее, а самое главное солнечная, ясная погода во многом повлияла  на качество и результаты проводимой санитарной очистки» - отметил глава села Эндирей Абсаламов Ирази.