В МКУ «Молодежный центр» Хасавюртовского района стартовала реализация проекта Росмолодёжи «Лига Будущего».

6 апреля 2022 - Администратор

«Лига Будущего» -это проект по сбору лучших молодежных идей, где каждый может стать соавтором перемен и вместе с бизнес сообществом и общественными деятелями внести новые смыслы и конструктивные изменения в развитии России. Так в начале  апреля в здании МКУ «ЦТКНР им. К.М Юнусова» прошла первая креатив сессия среди молодежи в рамках реализации проекта «Лига Будущего». На мероприятии присутствовали молодежь с.Кокрек и ст.Карланюрт, работники Молодежного центра и Управление Физической культуры и молодежной политики. Также на креатив сессию были приглашены работники отдела ПДН РОВД по Хасавюртовскому району.  В ходе сессии были предложены идеи, проблемы и пути их решения. В дальнейшем Дженнет Адилова – пул Модератор проекта зафиксирует каждую идею в специальную программу проекта. Далее экспертная комиссия выберет лучшие идеи которые будут реализованы и получат поддержку.