В МКОУ Эндирейская СОШ№ 2, Хасавюртовского района прошел семинар-совещание для учителей физической культуре и ответственных за ГТО

С приветственным словом выступили заместитель главы администрации района Исмаил  Шаипов, начальник РУО  Кабардиев Крымсолтан, начальник Управления ФК  спорта и делам молодежи  Исаков Магомед, инструктор республиканского центра тестирования «Готов к труду и обороне» (ГТО) -Арсланали Гасанханов, директор СШОР им. братьев Ирбайхановых Ирбайханов Ваха Ибрагимович. 

На семинаре ознакомили специалистов в области физической культуры и спорта, учителей образовательных организаций, тренеров спортивных школ, с порядком организации проведения выполнения тестов комплекса “Готов к труду и обороне” ГТО (теория и практика) в образовательных и спортивных организациях, физкультурно-спортивных клубах, в том числе по месту учебы и жительства .Возрастные изменения их стало больше (18) , в нормативах, регистрация на сайте ГТО.ру и с работой системы АИС ГТО. А также прошло награждение районного актива грамотами Минспорта РД «За вклад в развитие комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО в Республике Дагестан. 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :