В МКДОУ детский сад «Ивушка» Хасавюртовского района состоялось собрание коллектива на участие в конкурсном отборе проектов инициатив муниципальных образований РД

В МКДОУ детский сад « Ивушка » состоялось собрание коллектива на участие в конкурсном отборе проектов инициатив  муниципальных образований РД, на котором единогласно было принято решение участвовать в проекте инициатив муниципальных образований РД. Отметим, что Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан с 13 января 2023 года объявляет о начале приема и регистрации конкурсной  документации для участия в конкурсном отборе на реализацию проектов муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организации. В целях реализации постановления Правительства Республики Дагестан от 8 апреля 2022 года №81 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организации. (http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0500202204140003)