В Министерстве спорта РД чествовали Победителей XXll и XXlll Всероссийских летних спортивных игр волейбольную команду Хасавюртовского района

Победителей XXll и XXlll Всероссийских летних спортивных игр, волейбольную  команду Хасавюртовского района чествовали и наградили в Министерстве спорта РД. Сажид Сажидов высоко оценил результат волейбольной команды Хасавюртовского района, в статусе Чемпионов России уже второй раз подряд. Поздравляя команду, Сажид Сажидов отметил, что в районе на высоком уровне поставлена работа по развитию физической культуры. Команда волейболистов Хасавюртовского района,  созданная  в свое время по инициативе Джамбулата Салавова, буквально сразу ворвалась в лидеры за короткий период.  «Команда каждый год достигает  ярких результатов и  2022 год не стал исключением. Со стороны министерства спорта всегда будет оказана всяческая поддержка команде,  для развития волейбола и достижения высоких результатов нашей республик « - подчеркнул Сажид Сажидов.