В Международный день защиты детей Социальные центры Хасавюртовского района организовали праздник для детей

В Хасавюртовском районе ГБУ РД КЦСОН  и  Реабилитационный центр для детей и подростков. РЦДиП с ограниченными возможностями  организовали  и провели  праздничное мероприятие для детей, в том числе  возвратившихся из Сирийской Арабской республики, детей, погибших участников СВО.  От имени Главы МР детей с праздником поздравили  заместители главы администрации района Нурула Муртазалиев и Имампаша Бакиев. Праздник удался и дети получили большое удовольствие. Вместе с аниматорами, веселой ведущей дети посетили детский городок, танцевали, играли в различные игры, занимательные викторины и многое другое. Были  накрыты  праздничные  столы  и вручены  подарки.