В МБУ «Центр традиционной культуры народов России им. К. Юнусова» с.Кокрек состоялся ежегодный праздник, посвященный Дню защиты детей

«Детство - веселая пора». Праздник был организован педагогическим коллективом МКОУ «Ст. Карланюртовская СОШ» совместно с работниками  центра  культуры им. К.М. Юнусова». Учащиеся начальной школы подготовили веселые песни и зажигательные танцы. Вели мероприятие Лунтик, Панда и Шапокляк. На праздник были приглашены дети участников СВО, а также дети-инвалиды. Сказочные герои организовали для детей веселые конкурсы, раздали подарки  с поздравительной речью выступили директор молодежного центра Адилова Дженнет, глава МО «сельсовет Кокрекский» Муртазалиев Мирза. « ЦТКНР им. К. Юнусова» предоставил детям возможность бесплатного просмотра мультфильма. В конце мероприятия  все дети получили мороженое, сладости и соки. Спасибо всем спонсорам.

В фойе, заведующей филиалом 23, Садыковой Р.А. был оформлен книжный просмотр