В канун великого праздника Курбан – байрам в Хасавюртовском районе провели масштабный субботник

27 июня 2023 - Администратор

Жители  Хасавюртовского района с участием духовенства  провели  субботник по благоустройству территории поселений, в канун великого праздника Курбан – байрам.  Руководство и работники администрации района, администрации поселений, работники образования, здравоохранения, спорта, культуры, социальных центров, лесничества, организаций и служб района, молодежных организаций,  приводили в порядок и  благоустраивали  вверенные территории. Особое внимание было уделено приведению в порядок территорий скверов, парков, мемориальных сооружений и памятников,  кладбищ.

« Санитарное состояние состоит из благоустройства села, улицы, дома, территории вокруг зданий и учреждений, этим мы придаем общий облик экологической чистоты всему району. Ставшее уже доброй традицией проведение субботников в районе, особенно в канун больших праздников, это наглядный пример сплоченности коллективов администрации, организаций и жителей района», – подчеркнул заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.