В Хасавюртовском районном местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», состоялся установочный семинар сельскими первичными отделениями, в рамках проекта «ЕДИНЫЙ СЕТЕВОЙ СТАНДАРТ»

Накануне,  в актовом зале администрации района состоялся установочный семинар Хасавюртовского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в рамках проекта «ЕДИНЫЙ СЕТЕВОЙ СТАНДАРТ»  Секретарей первичных отделений Партии ,  депутатов и глав сельских администраций.  Вступительным словом  «О роли Партии в жизни страны, республики и района и о важности «Единого сетевого стандарта»  выступил  Секретарь местного отделения Партии  Глава МР Арсланбек Алибеков. Он рассказал о значимости Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районе и поддержки в работе муниципального образования, поблагодарил Секретарей первичных организаций за их активную позицию в работе местного отделения Партии. В работе семинара  по вопросу «Презентация проекта «Единый  мобилизационный стандарт» выступила исполнительный секретарь местного отделения Асият Арсланханова, которая  на ТВ устройства с возможностью трансляции звука показала  комментируя  все  слайды  Единого сетевого стандарта вместе с оператором.  В работе семинара также выступил член политсовета местного отделения Партии, председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов. Он отметил, что первичные отделения Партии в районе оказывают большую поддержку главам района и сельским Советам депутатов, а также о востребованности временем перехода первичных организаций на единый сетевой стандарт для эффективного улучшения их работы и повышения статуса и роли партии в селе.

В завершении работы установочного семинара   всем Секретарям первичных отделений Партии были розданы для заполнения   бланки обязательств о неразглашении персональных   данных при осуществлении текущей агитационно-мобилизационной работы на территории Хасавюртовского  районного местного отделения  Дагестанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».