В Хасавюртовском районе «Заслуженный учитель РД» Муратбек Айдемиров в ходе голосования отметил важность выборов 2021

Директор  Эндирейской СОШ Муратбек Айдемиров, награжденный  Врио Главы Дагестана Сергеем Алимовичем  Меликовым  Почетным  званием  «Заслуженный учитель РД », проголосовал на  своем избирательном участке №1575 селении Эндирей.

« Эти выборы в  избрании депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва и муниципальных выборов,  очень важны для  каждого гражданина России. Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы избрали  ответственных, деятельных представителей народа, которые будут добросовестно исполнять  наказы своих избирателей. В этой связи очень важно придти и проголосовать, проявить свою гражданскую позицию» - подчеркнул  Муратбек Айдемиров.