В Хасавюртовском районе встречали прибывшего в отпуск участника СВО награжденного медалью « За отвагу»

В праздничные дни, работники администрации села Костек,  образования и культуры, общественники, вместе с родными и близкими, встретили участника СВО Динислама Вагабова, награжденного медалью « За отвагу» с предоставлением краткосрочного отпуска. Стоит отметить, что сержант – контрактник, Динислам Вагабов,  с  первых дней участвует в спецоперации на Украине. Решение было принято по завершению срочной службы.  Встреча была радостной и неожиданной,  так так  командование награжденного  медалью « За отвагу», за  мужество и героизм поощрило его отпуском и свой   приезд  Динислам  сделал приятным сюрпризом. « Родные и все село гордятся нашим героем, который  мужественно и достойно защищает   интересы своего Отечества » - подчеркнула мать Динислама, Джамиля Умалатова.