В Хасавюртовском районе волонтеры Общественного патруля усилили информационно – разъяснительную работу с населением о необходимости вакцинации как защиты от коронавирусной инфекции

Общественный патруль продолжает свою деятельность по контролю за соблюдением масочного режима. Вместе с тем волонтеры общественного патруля  усилили информационно – разъяснительную работу о важности вакцинации в борьбе с коронавирусной инфекцией и как следствие создание общественного иммунитета.

« Количество жителей и госслужащих района участвующих в процессе общественной иммунизации и желающих вакцинироваться неуклонно растет. В этой связи для удобства вакцинируемых ежедневно в поселениях задействованы  мобильные передвижные пункты.

« Вакцинация необходимый элемент для выработки коллективной безопасности,  это факт. Я считаю, что лучше обезопасить себя и своих близких, внести свой вклад в общую иммунизацию и остановить распространение вируса » — отметил житель села Куруш Ислам Гаджиметов, который прошел заключительный 2 этап вакцинации.