В Хасавюртовском районе волонтеры Общественного патруля все праздничные дни проводили мероприятия по соблюдению требований ограничительных мер

Все праздничные  новогодние дни отдыха  волонтеры  Общественного патруля  проводили рейдовые  мероприятия по  контролю соблюдения  в районе ограничительных мер, в частности запрета деятельности  банкетных залов, соблюдения режима возрастной категорией граждан, а также  масочного режима жителей в общественных местах, на транспорте и объектах торговли.

«  Праздничные дни в поселениях района прошли без происшествий и с соблюдением масочного режима.  В  своей  деятельности  особое внимание уделяли  профилактике по недопущению распространения инфекции, разъяснительной работе с населением о строгом соблюдении масочного режима, с раздачей медицинских масок, СИЗ и информационных  буклетов»  - отметила  директор молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.