В Хасавюртовском районе волонтеры Общественного патруля провели рейд по соблюдению требований ограничительных мер

Накануне волонтеры  Общественного патруля  района, провели очередные мероприятия по  контролю соблюдения  в районе ограничительных мер, в частности запрета деятельности  банкетных залов, соблюдения режима возрастной категорией граждан, а также  масочного режима жителей в общественных местах, на транспорте и объектах торговли.

« В ходе рейда мы не выявили нарушения запрета банкетными залами. Жители поселений района в общественных местах и на транспорте соблюдают масочный режим и социальное дистанцирование. Обязательно в своей  деятельности  уделяем внимание профилактике по недопущению распространения инфекции, разъяснительной работе с населением о строгом соблюдении масочного режима, с раздачей медицинских масок, СИЗ и информационных  буклетов»  - отметила  итоги рейда директор молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.