В Хасавюртовском районе Ветерану труда вручили Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина.

Накануне, начальник отдела ЧС УСЗН района, Давуд Аджиев и специалист  отдела ЧС Азнаур Качмасов, осуществили  выезд  в селении Сулевкент, по месту жительства,  Юбиляра - Ветерана труда, Мимитхановой  Пирдаз, с целью вручения Персонального  поздравления  Президента РФ, Владимира Путина. В присутствии домашних и родственников, пожелав Юбилярше  здоровья и долгих лет жизни, представители УСЗН подчеркнули, что именно такие люди, с таким волевым  характером и трудовой ответственностью  делали и делают Россию великой страной.

« Несмотря на то, что на ваше поколение выпало немало трудностей и   испытаний, вся ваша жизнь, самый лучший пример для подражания ваших детей и внуков. Глава района, Джамбулат Салавов, просил лично передать вам огромные  слова благодарности за ваш труд, за вашу стойкость и неиссякаемый оптимизм, с пожеланиями здоровья вам и вашим близким, и пусть в вашем доме всегда царит добро и благополучие » - было отмечено в поздравлении. Присутствующая, заместитель главы администрации села Сулевкент, Мусаева Бика, также дополнила, что Мимитханова Пирдаз, пользуется большим уважением в селе, как человек с волевым характером и женской мудростью.  В свою очередь Мимитханова Пирдаз Омаровна, тепло поблагодарила главу государства, руководство республики, района за  заботу и внимание.