В Хасавюртовском районе ведётся строительство 8 школ и двух дошкольных образовательных учреждений

4 апреля 2021 - Администратор

Сегодня 1-й заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев и заместитель главы администрации Вахит Касимов побывали на строительных объектах образовательных организаций. В рамках реализации федеральной программы "Развитие образования" и национального проекта "Демография" в районе ведётся строительство  8 школ и двух дошкольных образовательных организаций. По завершении строительных работ и ввода в эксплуатацию образовательных организаций, учащиеся будут заниматься в одну смену, а так же в поселениях, где откроются новые ясли-сады будет возможность охватить дошкольным образованием около 300 детей.