В Хасавюртовском районе в режиме офлайн прошел Фестиваль агитпрограммы « В мирном мире жить »

24 августа на базе  ЦТКНР им. Абасова Б.Х.в режиме офлайн прошел  Фестиваль в рамках реализации госпрограммы Дагестана « Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан». В программу вошли театральные, музыкальные миниатюры, стихи и песни патриотической направленности. В своем выступлении  зам.начальника  Управления культуры национальной политики и туризма,  Магомедалиев Муртазали, отметил, что патриотические фестивали очень важны для мировоззрения молодежи, дает возможность отличить добро от зла.  Против терроризма сегодня - весь мир, люди всех национальностей, стран и континентов и в борьбе с терроризмом нужно объединиться всем вместе.

Отметим, что мероприятие  прошло в целях эффективности информационного противодействия идеологии терроризма, а также патриотического, духовно- нравственного воспитания молодежи, формирования личности гражданина-патриота.