В Хасавюртовском районе в рамках реализации федерального проекта « Комфортная городская среда » завершается благоустройство очередных объектов общественной территории

Накануне Комиссия администрации района проинспектировала ход работ по благоустройству  очередного общественного  объекта – парка,   который находится на стадии завершения в селении  Кокрек.

« В районе продолжаются  работы по строительству и благоустройству  комфортной среды, включающей  в себя благоустройство  общественных территорий,  скверов, улиц и тротуаров, парковых зон и площадок сельских поселений  и др. Ранее, мы уже завершили благоустройство  парка в селение Солнечное, также завершаются работы  в селениях Муцалаул и Темираул, где на строительных площадках,  установлены камеры видеонаблюдения и в режиме онлайн можно отслеживать ход работ. Строительство объектов  идут в рамках обозначенных  сроков и утвержденного графика и находятся  на личном контроле Главы района Джамбулата Салавова » - отметил первый заместитель главы администрации района,  Багаутдин Мамаев.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :