В Хасавюртовском районе в рамках реализации федеральной программы «Развитие спорта» продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

По федеральной целевой программе «Развития спорта», в Дагестане запланированно строительно двух крупных физкультурно- оздоровительных комплексов, один из которых  в селении Эндирей Хасавюртовского района. Работа начата в этом году, завершение которого запланировано к 1 полугодию 2023 г.  Ход  строительства спортивных объектов в с. Эндирей на особом контроле у Главы МР  Арсланбека Алибекова, что безусловно сказывается на качестве выполняемых  работ и завершении строительства в установленные сроки. По завершении строительства, молодежь села и района получит возможность заниматься спортом качественно новых условиях, проведения соревнований как районного, так и республиканского масштаба.