В Хасавюртовском районе в рамках профилактической операции « Мы в ответе за своё будущее» проходят встречи со школьниками

В Хасавюртовском районе, в рамках проведения комплексного профилактического мероприятия «Мы в ответе за свое будущее!» в целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у молодежи активной жизненной позиции и правовой грамотности, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Хасавюртовского района совместно с инспекторами ОПДН ОМВД России по Хасавюртовскому району, провела выездные встречи, с учащимися  школ поселений Сагада, Кокрек, ст . Карланюрт. В беседе со школьниками с лекцией выступили Саида Кабардиева, инспектора Ваха Ахметханов, Сакинат Абакарова на темы - « Подлинные цели лидеров протестного движения» « Формирование правовой культуры толерантного поведения, « Сеть интернет - скрытые угрозы» и др. По завершению встреч Саидой Кабардиевой были розданы антитеррористические  Памятки,  Брошюры и информацией Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.