В Хасавюртовском районе в канун Дня защитника Отечества ветерану труда вручили Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина

В канун празднования Дня защитника Отечества в рамках « Организации  вручения персональных поздравлений Президента РФ Ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися Юбилейными датами рождения,  начиная с 90 -летия »,  начальник отдела УСЗН социальной помощи гражданам Давуд Аджиев, специалист 1- разряда отдела социальной помощи гражданам Тоита Ламханова, осуществили  выезд по месту жительства юбиляра  Гусейновой Патимат, ветерана труда с. Казмааул, с целью вручения Персонального поздравления от Президента РФ Владимира Путина.

Поздравляя Юбиляршу от имени Главы государства, Давуд Аджиев, отметил, что 2020 год объявлен Президентом РФ Годом памяти и славы и страна отметит 75 – летие Великой Победы.

« Вы труженики тыла, вы своим трудом ковали Победу, являясь примером  для подражания для нас, наших детей и внуков, для поколений тех, кто не знает ужасов войны, но принимает неразрывную цепь памяти о тех, кто героически прошел  весь путь. Президент РФ  Владимир Владимирович Путин выражает вам свою искреннюю благодарность за ваш труд и стойкость, за мужество и героизм, ведь общая победа ковалась не только на фронте, но и в тылу, где миллионы его тружеников сделали все для обеспечения фронта  техникой, вооружением, боеприпасами и продовольствием. Глава района Джамбулат Салавов, также просил лично передать вам огромные слова благодарности за вашу стойкость, неиссякаемый оптимизм человека труда с большой буквы с пожеланиями доброго здоровья вам и вашим близким. Пусть в вашем доме всегда царит мир, добро и благополучие», – подчеркнул  Давуд Аджиев, вручая поздравительную открытку.

В свою очередь, Гусейнова Патимат, сердечно поблагодарила  Президента России Владимира Путина за поздравление, внимание и заботу о ветеранах и пожелала успехов руководству республики и района.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :