В Хасавюртовском районе в честь государственного праздника по традиции развернули Флаг РФ

Сегодня в  селении  Эндирей, по сложившейся традиции, в честь празднования государственного  праздника - Дня России по традиции развернули Флаг РФ.  В мероприятии приняли участие  работники администрации МР, глава села и волонтеры, представители общественных организаций и др. В рамках праздника его участников поздравили  от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, где было отмечено, что  День России - это праздник гражданского мира и согласия всех концессий и народностей великой страны, составляющие основу единства и мощи нашего государства, праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Россия – могучая держава, в которой живут люди разных национальностей и вероисповеданий, но объединяющей и сплачивающей силой является осознанная гордость за принадлежность к великой державе.