В Хасавюртовском районе в активной фазе строительные работы по реализации федерального проекта « Комфортная городская среда »

В текущем году в поселениях района  продолжаются работы по строительству и благоустройству комфортной среды, включающей в себя благоустройство общественных территорий, парковых зон и скверов. Работы идут в шести сельских поселениях Сулевкент, Умашаул, Новый Костек, Костек, Ичичали и ст. Карланюрт.

« В рамках протокольных поручений Главы района Джамбулата Салавова, рабочая  Комиссия администрации МР регулярно проводит инспекции строительства общественных  объектов поселений района, где заблаговременно прошли обязательные публичные слушания с учетом мнений жителей, общественности сел, старейшин, по обсуждению  облика и инфраструктуры дворовых и общественных территорий, а также парковых зон сельских поселений. Строительный процесс идет в соответствии с установленными контрактом сроками » - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.