В Хасавюртовском районе в активной фазе дорожно – строительные работы в рамках реализации проекта « Мой Дагестан – мои дороги »

В текущем году район активно продолжает реализацию масштабного приоритетного  проекта, инициированного  Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильевым,  « Мой Дагестан », включающий направления  строительства и реконструкции дорог, объектов водоснабжения,  комфортной среды, с благоустройством общественных территорий. В частности в рамках реализации проекта « Мой Дагестан – мои дороги» в 2020 году в районе заявлено 8 объектов дорожного строительства, с общей протяженностью 6482 м.

« Работы начаты в соответствии с утвержденным графиком ремонтных работ и оговорены сроки их завершения с подрядными организациями. Ход работ на контроле  у главы района Джамбулата Салавова, с ежедневным докладом  о темпах дорожных работ. Реализация проекта «Мой Дагестан — мои дороги» послужит качественным преображением  инфраструктуры  поселений» - отметил первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.