В Хасавюртовском районе Уполномоченная по правам ребенка РД Марина Ежова поздравила победителя детского Фестиваля « Мы дети России»

Сегодня Хасавюртовский район с рабочим визитом посетила, Уполномоченная по правам ребенка РД Марина Ежова, которая вместе с первым заместителем главы администрации района Багаутдином Мамаевым, выехала в селение Новосаситли,  для поздравления и вручения  победителю детского Фестиваля  « Мы дети России» Идрисову  Ахмеду  денежного приза и подарков.

Вручая заслуженную награду, Марина Ежова отметила талант и творческий подход Идриса Ахмедова  в представленном на Фестивале в номинации видеоролик  « Дагестан каким я его люблю ». В  свою очередь Багаутдин Мамаев, также выразив слова благодарности от имени Главы МР Джамбулата Салавова и вручая денежное поощрение,  подчеркнул, что учащиеся района регулярно  выступают на всех республиканских и муниципальных Конкурсах и занимают призовые места, показывая достойные результаты.