В Хасавюртовском районе участникам голосования создали праздничное настроение концертной программой

На участках для голосования  Хасавюртовском районе управлении е культуры района создало праздничную атмосферу с  организацией   концертной   программы  с участием лучших танцевальных коллективов и солистов, перед участками для голосования.

« Атмосфера выборов должна быть с ощущением праздника, где каждый человек, который пришел на избирательный участок, должен прочувствовать значимость и важность выборов  депутатов для страны » - отметил заместитель начальника УК района Магомедалиев Муртазали.

« Приятно, что в день голосования меня как избирателя окружают  вниманием. Сразу с посещением участка окунаешься в теплую дружескую встречу, и даже голосовать приятно. Я сделала свой выбор и проголосовала и хочу отметить, что и жители показывают свою ответственность, посещаемость участков высокая » - отметила Садулаева Альбина, проголосовавшая на № 1573 участке.