В Хасавюртовском районе учащиеся 11-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали ЕГЭ по предмету «Математика (профильный уровень)».

2 июня 2022 - Администратор

Сегодня,  в ППЭ-371 на базе МБОУ «Карланюртовская СОШ им. А. Д. Шихалиева» учащиеся 11-х классов общеобразовательных организаций Хасавюртовского района сдали единый государственный экзамен (ЕГЭ) по предмету «Математика (профильный уровень)». Экзамен прошёл в штатном режиме без организационно-технологических сбоев. При проведении ЕГЭ были соблюдены все меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Охрану общественного порядка обеспечивали сотрудники отдела МВД. На экзамен по профильной математике были зарегистрированы 40 учащихся, в пункт проведения экзамена явились все 40. Кроме того, в этом же пункте параллельно проходил экзамен по математике в форме ГВЭ, который сдавали выпускники с ОВЗ. Всего 5 выпускников Хасавюртовского района выбрали данную форму экзамена.