В Хасавюртовском районе труженикам тыла вручили Персональное поздравление Президента РФ В.В. Путина

В рамках исполнения  приказа  Министерства труда  и  социального  развития РД от 19.11.2012 года № 10-2037 « Об организации  вручении Персональных  поздравлений Президента РФ  ветеранам  Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения,  начиная с 90 –летия »,  накануне работники  ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район», совместно с работниками  администрации  поселений Куруш и Покровское, вручили по месту жительства, Персональное поздравление Президента РФ В.В. Путина,   Болатхановой  Марьям  и  Ширинову Миредину. Вручая поздравление Главы государства, работники Управления отметили, что забота о наших дорогих Ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом.

« Желаем Вам доброго здоровья и долголетия, в окружении и заботе близких и родных.  Пусть и дальше в Вашем доме царит добро и благополучие. Такие светлые мероприятия и теплые  встречи, возможность еще раз выразить вам признательность и поблагодарить за тот огромный подвиг, который вы  совершили» - отмечено в поздравлении. В свою очередь семьи Болатхановой и Ширинова также сердечно поблагодарили руководство страны, республики, района за внимание и заботу.