В Хасавюртовском районе торжественно открыли новый объект отвода газопровода ГРС

9 декабря, в селении Эндирей, состоялось торжественное открытие участка газопровода ГРС. В мероприятии  приняли участие,   первый заместитель  главы администрации района, Багаутдин Мамаев, первый заместитель главы администрации г. Хасавюрт, Арсланов Арслан,  депутат НС РД, член Комитета по промышленности, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству, Уллубий Абуков, заместитель Министра энергетики и ЖКХ РД, Салаватов Тимур и др. Открывая мероприятие,  первый заместитель главы администрации г. Хасавюрт, Арсланов Арслан, поздравил его участников с введением в эксплуатацию еще одного объекта газопровода, отметив его важность для улучшения газоснабжения города Хасавюрт.  

 « Огромная благодарность Главе МР Джамбулату Шапиевичу за поддержку и всестороннюю  помощь в решении государственных задач по газофикации и открытию очень важного газового  объекта » - подчеркнул Арсланов Арслан.

Также выступили  Багаутдин Мамаев,  Салаватов Тимур, Уллубий Абуков.  В выступлениях было отмечено, что с введением объекта отвода газопровода ГРС Эндирей, газ будут получать в достаточном   жители города и его окрестностей. Дале торжественную церемонию открытия – разрезания красной ленточки провели  Арсланов Арслан, Багаутдин Мамаев, Салаватов Тимур, Уллубий Абуков , тем самым введя объект в эксплуатацию.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :