В Хасавюртовском районе торжественно открыли новый современный спортивный комплекс

Накануне, в селении Могилевское открыли новый спортивный комплекс размером 34х18 метров для занятий вольной борьбы. На торжественной церемонии открытии начальник управления по ФК, спорту и делам молодёжи Ахмед Исаков, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, поздравил его участников с эти важным спортивным событием.

« Уважаемые жители села! Гости! Открытие спорткомплекса позволит охватить занятием спортом не только ребят  села но и близлежащие поселения, где ежедневно сотни спортсменов могут заниматься спортом. Все условия для занятий спортом здесь созданы» - отметил Ахмед Исаков.

Отметим, что в открытие принял  участие Газимагомедов  М-Расул, двухкратный чемпион мира по вольной борьбе и другие именитые спортсмены.