В Хасавюртовском районе стартовала онлайн - рейтинговое голосование в рамках реализации федерального проекта « Формирование комфортной городской среды»

Напомним старт голосования с 26 апреля 2021 года, которое будет  проходить по 30 мая 2021 года включительно.

«  Акцент сделан на широкое привлечение общественности самим определить архитектурный облик своих общественных территорий, площадей, парков и скверов. Поэтому каждый голос важен, по большинству голосов будет приниматься решение. Жители района могут принять участие в рейтинговом  голосовании  с 26 апреля по 30 мая с помощью регистрационной записи ЕСИА (Госуслуги)  на платформе za.gorodsreda.ru, а также посредством мобильного телефона Последовательность процедуры онлайн - голосования следующая:
1. выберите своё муниципальное образовании и ознакомьтесь со списком объектов для голосования;
2. войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона;
3. выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Зарегистрироваться и авторизоваться на портале можно будет через сайт госуслуг, социальные сети, мобильный телефон » - подчеркнул  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.