В Хасавюртовском районе состоялся семинар – совещание для руководителей и сотрудников спортивных учреждений района

В рамках семинара с участием  членов антинаркотической комиссии,  отдела  АТК, управления  образования, здравоохранения. глав сельских поселений, были обсуждены актуальные вопросы, профилактики наркомании в молодежной среде,  формирование у подрастающего поколения, навыков здорового образа жизни, о  дополнительных антитеррористических мерах в условиях проведения специальной военной операции, правила поведения в условиях угрозы совершения теракта, действий при обнаружении подозрительных предметов и лиц, а также при проведении эвакуационных чрезвычайных ситуаций. Подводя итоги семинара, начальник   Управления по  ФК, спорту и делам молодежи, Магомед Исаков, отметил плодотворность встречи.