В Хасавюртовском районе состоялся форум молодёжи селения Сивух

4 декабря 2023 - Администратор

В мероприятии приняли участие председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, председатель совета имамов Хасавюртовского  района города Хасавюрт, представители муфтията, глава ,имам, депутаты села и района, общественность. В ходе форума были награждены более 50 человек выходцев из села, отличившихся в учёбе, спортсмены занявшие призовые места в муниципальных, республиканских, всероссийских и  международных соревнованиях, а также наиболее активные общественники села. Также обсудили вопросы развития села, общественно-политическую ситуацию, воспитание молодежи, о проводимой работе по призыву на военную службу, вопросы патриотизма межнациональные и межконфессиональные отношения и др  Встреча прошла продуктивно , принято решение систематически проводить такие встречи с молодёжью села.