В Хасавюртовском районе состоялось рабочее совещание аппарата муниципалитета и руководителей структурных подразделений

21 января  в администрации района состоялось  совещание аппарата  администрации района, под руководством и.о главы района Багаутдина Мамаева. Предваряя совещание, заместитель управляющего  делами администрации района, Наида Камилова, проинформировала  его участников о республиканских мероприятиях, в которых принимали участие власти района.

Далее,  совещание продолжило свою работу, где заместитель  главы администрации района Вахит Касимов, проинформировал участников совещания, о реализации в районе в соответствии с протоколом заседания Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в РД под руководством первого заместителя Председателя Правительства РД Карибова Анатолия Шамсудиновича от 20 декабря 2019г. № 11/1-10 по вопросу хода выполнения поручений Председателя Правительства РД Здунова Артема Алексеевича подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Республике Дагестан.

В свою очередь и.о начальника отдела АТК района, Исрапил Гусейнов, отметил, что в соответствии с Протоколом заседания Антитеррористической комиссии в РД под председательством Васильева Владимира Абдуалиевича от 17 декабря 2019 года №09-09/5 по вопросу дополнительных мер по противодействию вовлечению несовершеннолетних жителей РД в террористическую деятельность, рассмотреть в I квартале 2020 года на заседании муниципальной антитеррористической комиссии вопрос исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2020 годы.

Также  руководители структурных подразделений,  доложили о проводимых плановых мероприятиях в своих подразделениях на рабочую неделю.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :