В Хасавюртовском районе с Днем России поздравили старейшего ветерана ВОВ РФ Касума Кубатова

В рамках праздничных мероприятий а также в целях реализации распоряжения Правительства РД  от 3 июня 2022 года №223-р, в праздничный день и.о. директора ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Гаджиалиев Эльдар,  заместитель директора Махтибеков Махтибек,  представитель администрации села Аксай Юнусов Динислам, посетили на дому в селении Аксай, 106 летнего Кубатова Касума Касумовича, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, для вручения ему праздничного подарка и единовременной денежной выплаты в размере 360 000 рублей. Руководство территориального УСЗН в лице, Эльдара Гаджиалиева,  от имени Руководства Республики, Министерства труда и социального развития РД, Главы  МО «Хасавюртовский район»  тепло поздравило  ветерана с праздником, поблагодарив Касума Касумовича  за Победу, за самоотверженный героизм проявленный в Великой Отечественной Войне,  подаривший   человечеству  мирное небо, неиссякаемый оптимизм.

В свою очередь Касум Кубатов, сердечно  поблагодарил руководство Дагестана, Министерство, Главу района, гостей  за внимание и заботу,  отметив, что он очень  горд  Ветеранами ВОВ  и сердечно поздравляет всех ветеранов и жителей Республики, со знаменательным праздником страны – Днем России