В Хасавюртовском районе проводится второй этап межведомственной комплексной профилактической операции «Дети России - 2023»

С 13 по 22 ноября 2023 года  в Хасавюртовском районе проводится второй этап межведомственной комплексной профилактической операции «Дети России - 2023»  направленный на недопущение употребления наркотиков и участия в обороте наркотических средств детей и подростков. Инспекторы ПДН отдела МВД по Хасавюртовскому району проводят встречи со школьниками в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.