В Хасавюртовском районе проводили очередную группу добровольцев батальона «Каспий»

Власти Хасавюртовского района торжественно проводили очередную группу добровольцев, которые вступили в батальон «Каспий». С благодарственным словом от имени Главы МР Арсланбека Алибекова выступил заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев.

Отметим, что добровольцы будут приравнены к военнослужащим. На них распространяются все соответствующие льготы, социальные гарантии и компенсации, включая получение статуса ветерана боевых действий и помощь семьям. Вступить в ряды добровольческого батальона «Каспий» могут любые граждане, находящиеся на воинском учете в других субъектах РФ. Гарантируется полное государственное обеспечение (страховое, медицинское, продовольственное, вещевое).