В Хасавюртовском районе провели инспекцию строящихся объектов в рамках федеральных и республиканских программ.

27 июля, первый заместитель главы администрации района,  Мамаев Багаутдин, в сопровождении заместителей главы администрации и ответственных работников « Единая служба заказчика», во главе с его руководителем, Анваром Аджиевым, в рамках протокольных поручений Главы района, Джамбулата Салавова, провели  инспектирование строящихся социальных объектов в сельских поселениях Боташюрт, Куруш, Аксай и Новосельское в рамках федеральной программы « Формирование современной городской среды», также был проверен ход строительных работ в сельских поселениях Боташюрт и Чагаротар в рамках реализации проекта «150 школ ».