В Хасавюртовском районе провели благотворительную акцию по раздаче продуктового набора для семей находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сегодня в Хасавюртовском районе комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав с привлечением специалистов Комплексного центра социального обслуживания по работе с семьями, провела  благотворительную  акцию по доставке продуктового набора для нуждающихся семей

« Эта очередная благотворительная инициатива неравнодушных жителей и предпринимателей района, которые  проявили лучшие человеческие качества, способность сопереживать и оказать помощь  нуждающимся. Акция будет продолжена как одна из мер социальной и психологической поддержки  людей,  которые оказались в трудной ситуации. Огромное спасибо всем кто своим участием совершает благие добрые дела » - отметила главный специалист  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Саида Кабардиева.