В Хасавюртовском районе прошло торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года-2024»

 

В целях поддержки и поощрения эффективно работающих педагогов дошкольного образования, повышения их профессионального уровня на базе МКДОУ «Седа» село Солнечное  Хасавюртовского района проходит муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2024». В конкурсе принимают участие 13 дошкольных учреждений района. Они все прошли первый заочный этап. В первый день конкурса воспитатели показали мастерскую педагога, завтра пройдёт показ образовательной деятельности, демонстрируя свои умения и навыки по работе с детьми. Основные критерии, по которым оцениваются конкурсанты – это профессионально-педагогическая компетентность и мастерство педагогов, а также внедрение федеральной системы образования.

«От имени начальника Управления образования Хасавюртовского района Крымсолтана Кабардиева и от себя лично поздравляю Вас с открытием муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года – 2024».  Всегда надо помнить, что Педагог - это человек с большим и добрым сердцем, который заражает своих воспитанников любовью к знаниям, людям и миру. Именно настоящий педагог способен направить интересы ребенка в нужное русло, привить необходимые навыки для строительства счастливой жизни. Дорогие участники! Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Пусть этот конкурс подарит вам яркие и незабываемые впечатления! Пусть вас не покидает ощущение радости и праздничного настроения. Желаю вам интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия. В добрый путь», - выступила заместитель начальника УО Оксана Муртазалиева.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :