В Хасавюртовском районе прошло первенство района по волейболу среди юношей

В Хасавюртовском районе  прошло первенство  района по волейболу среди юношей  до 17 лет посвященное 79 годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Цели и задачи - Популяризация и развитие волейбола в районе и Республики Дагестан; -совершенствование учебно - тренировочной работы, приобретение соревновательного опыта; -укрепление дружеских связей между спортсменами; -пропаганда среди населения здорового образа жизни. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Управлением по ФК, спорту и делам молодежи администрации МО «Хасавюртовский район», Управлением Образования администрации МО «Хасавюртовский район». Команды ,занявшие 1,2 и 3 места награждаются дипломами, соответствующих степеней , кубками, грамотами, медалями и ценными призами. Награждение проводили за 1 место начальник Управления по ФК спорту и делам молодежи Исаков Магомед. За 2 место награждения проводил ведущий специалист районного Управления образования Абдулмеджидов Шахбан Тагирович За 3 место награждение проводил главный судья первенство Хасавюртовсокого района по волейболу , учитель физической культуры Муцалаульской СОШ №2 Мусаев Шамиль 1 место заняла - МКОУ Гимназия культуры мира с. Нурадилово.