В Хасавюртовском районе прошло обсуждение результатов исполнения Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма и экстремизма

Накануне в администрации района прошло заседание по обсуждение результатов исполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в МО «Хасавюртовский район». В работе совещания приняли участие и.о. начальника отдела по антитеррористической работе  Исрапил Гусейнов, специалисты отдела Залимхан Хатаев, Солтан Мусааджиев, Камил Хангереев, Нариман Гусейнов,  начальник отдела ЕДДС МКУ «Управление по делам ГО ЧС и ПБ»  МО «Хасавюртовский район» Несруллах Юсупов и сотрудник отдела Рустам Гаджиявов. Открыл  мероприятие Исрапил Гусейнов, который ознакомил присутствующих с задачами, решение которых направлено на реализацию мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в МО «Хасавюртовский район» на II полугодие 2020 года. Далее Несруллах Юсупов рассказал об итогах проведенной МКУ «Управление по делам ГО ЧС и ПБ»  МО «Хасавюртовский район» работы в I полугодии 2020 года. Камил Хангереев ознакомил присутствующих с результатами деятельности по обследованию и категорированию объектов (территорий) культуры, спорта, образования и религиозных организаций. По результатам обсуждений  было принято решение о совместном проведении профилактических мероприятий.