В Хасавюртовском районе прошли очередные этапы Первенства ДЮСШ по футболу.

В пос. Бальюрт прошли соревнования  2- го этапа Первенства ДЮСШ имени А. Порсукова по футболу среди юношей 4-ой зоны. Соревнования между командами проходили по круговой системе, где команды занявшие 1 и 2 места прошли во второй круг. По итогам соревнований во 3-ой круг вышли футбольные команды с.Новогагатли -1 и с.Темираул.

В с.Аксай прошли соревнования  2- го этапа Первенства ДЮСШ имени А. Порсукова по футболу среди юношей 3-ой зоны. Соревнования между командами проходили по круговой системе, где команды занявшие 1 и 2 места прошли во второй круг. По итогам соревнований во 3-ой круг вышли футбольные команды с.Аксай -2 и с.Теречное.

Основными целями и задачами Первенства ДЮСШ  является агитация и пропаганда футбола среди юношей младшего возраста, укрепление дружбы между спортсменами, выявление сильных футбольных команд и талантливых спортсменов для укомплектования сборной команды ДЮСШ имени А, Порсукова.