В Хасавюртовском районе прошли очередные мероприятия по проверке соблюдения масочного режима в общественном транспорте

В выходные, в районе прошли очередные мероприятия по проверке  соблюдения масочного режима в общественных местах и на транспорте, которую провела  межведомственная рабочая группа в составе  работников управления экономики,  волонтеров общественного патруля, рабочей группы  АТК в рамках протокольных поручений Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова.

« Совместно с руководителями автохозяйств, занятых общественными перевозками, а также работниками ГИБДД,  проверили  соблюдение жителями района масочного режима. В рамках рейдовых мероприятий, волонтеры общественного патруля  провели разъяснительную  работу о важности соблюдения правил безопасности в общественных местах, направленные исключительно  на  безопасность наших жителей и гостей района. Эффективность борьбы с распространением коронавирусной инфекцией во многом определяет  личная  ответственность каждого участника процесса и совместными усилиями приведет  к благоприятной эпидемиологической  обстановке » - подчеркнул  заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.